Ultima hora CLUB CICLISTA MONZON Jueves, 14 de Diciembre de 2017
Inicio Historia Noticias Seccion Duatlon

Socios

Hazte socio

Salidas

Carreras

Galeria Colaboradores Clasificaciones Mercadillo Contacto
III Ruta BTT Pomar de Cinca >> Clasificación III Ruta BTT Pomar de Cinca
 
Listado de Corredores       Imprimir la selección 240 corredores en esta categoria  
Clasificación Prueba Corta Clasificación Prueba Larga
               
  Posicion Corredor Club Categoria Tiempo km/h  
1 DIEGO TAMAYO MARTINEZ WIT? Elite 01:51:30 29.6  
2 RAUL LORENTE SEBASTIAN BIKES MONCAYO- C.C. TARAZONA Master30 01:51:40 29.55  
3 RAUL SERRANO MARTINEZ CONOR SALTOKI Master30 01:52:39 29.29  
4 FERNANDO MURILLO VALERO C.C.CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master30 01:56:22 28.36  
5 CARLOS ORTIGOSA ANTON NEW BIKE Master30 01:56:23 28.35  
6 XAVIER JOVé RIART BASSELLA CONOR-MC SEGRE Junior 01:56:25 28.35  
7 OSCAR PUYUELO BAGUESTE MOTOR 2002, TAFYESA, PEÑA GUARA Master30 01:56:40 28.29  
8 JORGE TORRES TODA C.C GRAUS-PAINTBALL GRAUS Elite 01:59:12 27.68  
9 DAVID LAZARO BRAVO ENBIZZI C.C. Master30 01:59:15 27.67  
10 LUIS MIGUEL GARCIA MARTINEZ C.C. UTEBO Master40 01:59:29 27.62  
11 MIGUEL BERGUA GROS MOTOR 2002, TAFYESA, PEÑA GUARA Elite 01:59:30 27.62  
12 LUIS GARCIA LANDA CC SABIÑÁNIGO-KAPELMUUR Master50 01:59:32 27.61  
13 DANIEL SERRANO GOLVANO C.C. UTEBO Master30 01:59:49 27.54  
14 RUBEN MARTINEZ JARAY BIKES MONCAYO Master30 01:59:55 27.52  
15 JOSE SANCHEZ GORMAZ CABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUD Master40 02:00:55 27.29  
16 VICENTE PALLáS VALLE AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI Master30 02:01:32 27.15  
17 PABLO RAMOS FRANCÉS CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:02:52 26.86  
18 HECTOR JARAUTA CALVO BIKES MONCAYO Elite 02:02:53 26.85  
19 ALBERTO POLO ERNICAS C.C CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master30 02:03:02 26.82  
20 LLUIS GIL SOLE CUCE MOLLERUSSA Master30 02:03:03 26.82  
21 JOAN RAMON DUCH TEIXIDO BASSELLA MOTO CLUB SEGRE Master40 02:03:04 26.81  
22 MIGUEL ANGEL CAYETANO HERNANDEZ ENBIZZI. C.C. Master30 02:03:18 26.76  
23 DANI HERNANDEZ MATA CADENCIA TEAM Elite 02:03:30 26.72  
24 JORGE BAJÁ MÉRIZ MOTOR 2002, TAFYESA, PEÑA GUARA Master40 02:03:41 26.68  
25 JOAN AMADEU GILI NOGUERA CCEM-CICLES ANOIA Master30 02:03:42 26.68  
26 CARLOS VINCUERIA MUÑOZ CABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUD Master40 02:04:39 26.47  
27 JESUS MANUEL BALLESTA NAVARRO CC UTEBO Master40 02:05:30 26.29  
28 NOEL MEGA AVELLANEDA MOTOR 2002, TAFYESA, PEÑA GUARA Master30 02:06:50 26.02  
29 LEANDRO CUCALÓN PALACIO C.C. BAJO ARAGÓN HISTÓRICO Master40 02:07:18 25.92  
30 ANDRÉS AGUILAR BARBANOJ AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA - CITROEN COSALVI Elite 02:07:38 25.86  
31 RAUL MOSTERON ZAMORA C.C. UTEBO Master30 02:07:50 25.81  
32 JAVIER BEMEJO SARROCA C.C. BARBASTRO Master40 02:07:51 25.81  
33 JOSE MANUEL REDONDO BARRABES CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:08:10 25.75  
34 JOSE ANGEL ZURITA GOMEZ C.C. BARBASTRO Master40 02:08:20 25.71  
35 ANDREU GARRIGA MARQUEZ C.C. PARDIÑAS Master40 02:08:31 25.68  
36 RAMON TEJEDA NIETO CLUB CICLISTA CUCE MOLLERUSSA Master40 02:08:53 25.6  
37 NARCISO BARRANCO LAHOZ CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 02:09:12 25.54  
38 CARLOS FERNáNDEZ SALAS AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSAVI C.C.BARBASTRO Master30 02:09:13 25.54  
39 JULIAN GIMENEZ GARCIA AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA - CITROEN COSALVI Master30 02:09:40 25.45  
40 JOSE MANUEL SANCHEZ DEL CERRO CABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUD Master30 02:09:53 25.41  
41 RICARDO CATALAN URIEL CLUB CICLISTA SANTA ISABEL Master30 02:10:03 25.37  
42 VICTOR GONZALO DIEZ CC UTEBO Master30 02:10:45 25.24  
43 MANEL VIDAL TORRA UNION CICLISTA TREMP Master30 02:11:40 25.06  
44 JOSE ANTONIO COSCUJUELA GIRAL AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA - CITROëN COSALVI Master30 02:12:03 24.99  
45 JOSE RAMON GONZALEZ CAMARA CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:12:13 24.96  
46 JOSE MANUEL CORTILLAS MARTIN CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 02:12:20 24.94  
47 ADRIáN GUERRERO PéREZ CC BINEFAR 2010 Elite 02:12:22 24.93  
48 JOAQUíN BELLERA CAMPODARVE C.C.OSCENSE - LASAOSA Cadete 02:13:13 24.77  
49 RAUL TELLO SALAS BTT CALATAYUD Master40 02:13:19 24.75  
50 GONZALO JOSÉ FERRRER LATORRE CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 02:13:31 24.72  
51 FERNANDO MAINAR VAL GRAN VIA BIKES Master30 02:13:32 24.71  
52 SANTI MIRANDA DOMINGUEZ CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 02:14:14 24.58  
53 JOAN CARLES OMS ARTAL MEDILAST MULTIBIKE Master30 02:14:30 24.54  
54 FRANCISCO J. PAÚL SALLÁN C.C. GRAUS Master30 02:14:31 24.53  
55 RAFAEL PIñEIRO MAIZ AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI CC BARBASTRO Master30 02:14:40 24.5  
56 ANTONIO ESCARTIN MUR AGUAS DE BARBASTRO ENERGíA - CITROëN COSALVI Master40 02:14:42 24.5  
57 MIGUEL SALAS POLA TAUSTE Elite 02:14:51 24.47  
58 JUAN PABLO LLAMAS FOCH UNION CICLISTA MONEGRINA Master40 02:15:25 24.37  
59 JORDI AMENOS SANTIVERI PENYA PEDAL Master30 02:15:44 24.31  
60 JOSE LUIS LERA AÑAÑOS C.C. BARBASTRO Master50 02:15:51 24.29  
61 SERGI PUIGFEL MORENO BLUE MOTORS-PONTS Master30 02:16:46 24.13  
62 BATALLA RUBIO ALEX C.C. C. DE MONTSANT Master40 02:17:20 24.03  
63 ANTONIO MORENO ORTEGA MC SEGRE Master30 02:17:43 23.96  
64 DANIEL SEBASTIAN VELA CABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUD Master30 02:18:12 23.88  
65 FRANCISCO SALAMERO LAFARGA CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 02:18:24 23.84  
66 DAVID GRAU MONTANER CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 02:18:29 23.83  
67 JAVIER CARRASQUER FERRER EDELWEISS Master40 02:18:40 23.8  
68 DANIEL TEJERO MUR AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA CLUB CICLISTA BARBASTRO Junior 02:19:02 23.74  
69 JOSE MANUEL ZUARA SANCHEZ BTT CALATAYUD Master30 02:19:24 23.67  
70 JOSEP TUGUES MARSOL M.C. SEGRE Master40 02:20:31 23.48  
71 JAVIER MURILLO FARRAN AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI Elite 02:20:45 23.45  
72 DAVID SáNCHEZ CABEZUDO INDEPENDIENTE Junior 02:20:46 23.44  
73 CARLOS CAGIGOS PALACIN C.C.BENABARRE Master30 02:21:13 23.37  
74 FCO. JAVIER ROYO MORON CICLISTA OSCENSE Master40 02:21:29 23.32  
75 DAVID SALABARAAS CC LECIñENA Master40 02:22:02 23.23  
76 JOSE MARIA MILLARUELO PALACIO AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA. CCB Master50 02:22:08 23.22  
77 CARLOS RAIGAL GISTAU CICLISTES PONTS Master40 02:22:09 23.21  
78 ALEJANDRO BARCOS GALLINAD C.C. ONTIñENA Elite 02:22:10 23.21  
79 CESAR RUBIO MADROÑO Master30 02:22:11 23.21  
80 JESUS COMPANY ABENOZA CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 02:22:35 23.14  
81 DANIEL AGUILERA LARROSA AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA - CITROEN COSALVI Junior 02:22:45 23.12  
82 ALBERTO SUSIN NASARRE CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Sub23 02:22:46 23.11  
83 SERGIO RAMON LARDIES MOTOR 2002, TAFYESA, PEÑA GUARA Master30 02:22:57 23.08  
84 JOSE MARIA YAGO ESCOLANO CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 02:23:06 23.06  
85 SERGIO LEAL GANDUL C.C. SABIñANIGO Master30 02:23:07 23.06  
86 NUÑO ALVARO ARCAS M.C.SEGRE Elite 02:23:33 22.99  
87 MIGUEL ANGEL ALVAREZ BETRAN CC SENDA Master30 02:23:42 22.96  
88 CARLOS GARCIA BELTRAN MONEGROS MAN TRIATLON Master30 02:23:49 22.95  
89 JAVIER AZNAR ROYO BTT CALATAYUD Master40 02:24:11 22.89  
90 JOSEP AMENÓS SANTIVERI PENYA PEDAL BELLPUIG Elite 02:24:35 22.82  
91 DAVID CRUZ SERRANO LOS LOCOS DEL TOMILLO Master30 02:24:49 22.79  
92 RICARDO LORENZO BLANCO CLUB CICLISTA UTEBO Master30 02:25:20 22.71  
93 JULIAN BARDAJI CUELLO C.C. L'AURORA Master40 02:25:50 22.63  
94 JUANMA GOMEZ ROSADO CC BARBASTRO Master40 02:25:51 22.63  
95 DAVID LOPEZ GARCIA CONOR SALTOKI Junior 02:25:55 22.62  
96 JESUS ANGEL MARTINEZ MEDRANO CONOR SALTOKI Elite 02:25:56 22.61  
97 JOSE URGELES RIOS CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:26:20 22.55  
98 FRANCISCO URGELES RIOS CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:26:21 22.55  
99 TONI GRASA SERRADO C.C. BENABARRE Master30 02:26:35 22.51  
100 DAVID ZABAL ROYO C.C. GRAÑEN Master30 02:27:01 22.45  
101 DANIEL TRUJILLO ALART CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:27:06 22.43  
102 ANDRES BELLERA CAMPODARVE L'AURORA - ESTADILLA Sub23 02:27:50 22.32  
103 ANDREU CARAVACA FERNANDEZ PEDALA Master40 02:28:08 22.28  
104 CESAR SERRANO MARQUINA CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master50 02:28:15 22.26  
105 GREGORIO HERNáNDEZ BRAVO CLUB MONTISONENSE DE MONTAÑA Master30 02:28:29 22.22  
106 JOSE MARIA PONZ CRUZ MTBXZGZ Master30 02:28:51 22.17  
107 ROBERTO SORIANO RAUSA C.C.GRAUS Master40 02:29:10 22.12  
108 JULIO ARMILLAS BARQUERO LOS LOCOS DEL TOMILLO Master50 02:29:21 22.1  
109 FELIX MIR ABIO CLUB CICLISTA GRAÑEN Master30 02:29:33 22.07  
110 JUAN ARENAS GRACIA ZARAGOZAFINDEGLOBERS Elite 02:29:55 22.01  
111 JONATAN SANCHEZ ARPAL PEÑA CICLISTA 5C UNION BIKE ALCAÑIZ Master30 02:30:03 21.99  
112 NACHO REVENGA MARTINEZ CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 02:30:25 21.94  
113 JUAN CARLOS BUIL ARNAL CC BINEFAR Master30 02:30:26 21.94  
114 MANUEL BERBEGAL LAPRESTA LOS MALLOS Master40 02:30:30 21.93  
115 GREGORIO AGUILAR CANALIS JORDI Y ELENA Master40 02:30:31 21.92  
116 FCO. JESUS OJEDA LOPEZ CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:30:53 21.87  
117 DAVID AGUSTIN AGUSTIN ZARAGOZAFINDEGLOBERS Elite 02:32:05 21.7  
118 RAMON CAMBESES GARCIA CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master40 02:32:30 21.64  
119 GUMERSINDO MEMBRILLA GARRIDO C.C. BARBASTRO Master40 02:32:45 21.6  
120 JOSé MIGUEL GARCíA PéREZ C.C. SANTA ISABEL Sub23 02:33:25 21.51  
121 LILIAN SORIANO CEPEDA PEñA CICLISTA EDELWEIS Féminas 02:33:30 21.5  
122 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN PEñA CICLISTA EDELWEIS Master30 02:33:35 21.49  
123 ALBERTO ABIZANDA FONTAN C.C.SABIÑANIGO Master30 02:33:36 21.48  
124 JOAQUIN ANTONIO FAURE BENABARRE CC BINEFAR Master30 02:33:52 21.45  
125 ANTONIO CAPARRÓS SÁNCHEZ BTT CALATAYUD Master30 02:34:35 21.35  
126 MIGUEL ESPADA PEREZ CLUB CICLISTA CADRETE Master40 02:34:36 21.35  
127 FERNANDO COLAS PINILLA MTBXZGZ Master40 02:35:22 21.24  
128 VIRGINIA ARIZA MUñIO CCUTEBO Féminas 02:35:47 21.18  
129 FRANCISCO DE ASIS ALAVER MIRALLES CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master40 02:36:24 21.1  
130 JOSE MANUEL JAL BRUN AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI Master40 02:36:40 21.06  
131 RAFAEL ARMERO ALVAREZ INDEPENDIENTE Master40 02:36:41 21.06  
132 CRISTIAN TURMO LACORT CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:36:45 21.05  
133 ALEJANDRO FUERTES BIARGE CLUB CICLISTA GRAÑEN Master30 02:37:17 20.98  
134 ANTONIO FLORES CARMONA HNS FLORES VILALLER Master40 02:37:18 20.98  
135 JUAN PEDRO VILCHEZ GARRANCHO BINEFAR 77 Master30 02:37:25 20.96  
136 JAVIER ALAMAñAC CASASUS PEñA CICLISTA EDELWEISS Master40 02:37:44 20.92  
137 ANTONIO CABRERIZO GRIMALDO INDEPENDIENTE Master40 02:38:10 20.86  
138 LUIS JAVIER VIDAñA FAURE CC BINEFAR Master30 02:38:50 20.78  
139 ARANTXA MILLAN CHAMON CONOR SALTOKI Féminas 02:38:59 20.76  
140 JOSE RAMON CASTRO CUBERO INDEPENDIENTE Master40 02:39:10 20.73  
141 EDUARDO ROYO BLECUA CLUB CICLISTA SIGENENSE Master30 02:39:30 20.69  
142 JAVIER GARCÍA CASASNOVAS CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:39:33 20.68  
143 JOSE RODRIGO SARASA C.C. HUESCA Master40 02:40:03 20.62  
144 JOAQUIN NADAL CASTILLO CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:40:07 20.61  
145 JAVIER PEREZ FELICES C.C.SABIÑANIGO Master30 02:40:08 20.61  
146 JUAN CARLOS VIñALES FERRA PEñA CICLOTURISTA HUESCA Master40 02:41:30 20.43  
147 JOSE LOPEZ OLVES C.C.SABIñANIGO Master30 02:41:32 20.43  
148 JONATAN PERIZ CARILLA CM. AS CIMAS Elite 02:41:35 20.42  
149 DANIEL ESCUDERO ESCANILLA INDEPENDIENTE Elite 02:41:36 20.42  
150 DAVID NICUESA GARGALLO INDEPENDIENTE Master30 02:42:27 20.31  
151 MANUEL CAMPOS SANTIAGO PEÑA CICLOTURISTA HUESCA Master60 02:42:38 20.29  
152 DANIEL ZABAL ROYO C.C GRAÑEN Master50 02:42:41 20.28  
153 JUAN MARI PERKAZ IMAZ CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master50 02:43:01 20.24  
154 JESUS RODRIGUEZ CUTILLA ALBELDA Master30 02:43:03 20.24  
155 JESUS OLIVER SERON CLUB CICLISTA SANTA ISABEL Master40 02:43:41 20.16  
156 ENRIQUE MARCUELLO BELENGUER INDEPENDIENTE Master40 02:43:55 20.13  
157 ROBERTO MARTINEZ DELGADO INDEPENDIENTE Master30 02:44:00 20.12  
158 SANTIAGO GERMáN MARTíN ULECIA CLUB CICLISTA BARBASTRO Master30 02:44:45 20.03  
159 JOSE LUIS LEAL SENA CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Elite 02:45:14 19.97  
160 DANIEL FLAVIUS MANEA INDEPENDIENTE Sub23 02:45:44 19.91  
161 JESUS EZQUERRA FERNANDEZ C.C.SABIÑANIGO Master40 02:46:10 19.86  
162 CARLOS CARRASQUER BERGES INDEPENDIENTE Master40 02:46:31 19.82  
163 NURIA BESCOS ZAMORA MOTOR 2002 TAFYESA PEÑA GUARA Féminas 02:47:26 19.71  
164 ROBERTO LOPEZ ESCARTIN PEÑA EDELWEISS Master30 02:47:48 19.67  
165 CESAR LAPLANA MUR INDEPENDIENTE Master30 02:48:10 19.62  
166 FRANCISCO MIGUEL ORIOL MOLINA NORAUTO Elite 02:48:29 19.59  
167 JOSE CARLOS ESPINOSA GOMEZ CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master30 02:50:08 19.4  
168 DAVID RUIZ DEL ANGEL INDEPENDIENTE Master30 02:50:45 19.33  
169 ANTONIO RUIZ DEL ANGEL CLUB CICLISTA OSCENSE Master30 02:50:46 19.32  
170 JOSE MIGUEL ADELL ROYO CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:52:42 19.11  
171 DIEGO ASO SESE INDEPENDIENTE Elite 02:52:50 19.09  
172 RUBEN ANIES REPARAZ AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA - CITROEN COSALVI Junior 02:54:11 18.95  
173 JOSE MANUEL PADILLA BARBASTRO Junior 02:55:00 18.86  
174 JOAQUIN LANUZA MEAVILLA PEñA CICLOTURISTA HUESCA Master40 02:55:09 18.84  
175 JOSé ANTONIO DOMíNGUEZ HERNáNDEZ C.C. UTEBO Master40 02:55:10 18.84  
176 SERGIO MATA IRANZO CLUB DEPORTIVO SENERICO Master30 02:55:11 18.84  
177 JOSÉ IGNACIO CASAJÚS PONTAQUE INDEPENDIENTE Master40 02:55:36 18.79  
178 JOSE CARLOS RODRIGO SARASA C.C. HUESCA Master40 02:55:37 18.79  
179 SERGIO VIDAñA FAURE CC BINEFAR Master30 02:55:40 18.79  
180 JUAN MARTIN ALARCON TEAM GLOBER Master40 02:56:40 18.68  
181 OSCAR SALVADOR CLUB CICLISTA VILLAFRANCA DE EBRO Master40 02:59:25 18.39  
182 FABIAN GRACIA ALMAU INDEPENDIENTE Elite 03:01:20 18.2  
183 OSCAR ECHEVARRIA MOLINER LOS MALLOS Master30 03:01:45 18.16  
184 NURIA SIERRA MARIN ATLETISMO HINACO MONZON Féminas 03:02:50 18.05  
185 OSCAR LAPIEDRA TOMÁS INDEPENDIENTE Sub23 03:03:02 18.03  
186 ALFREDO NASARRE MUR FRAGA Master50 03:03:51 17.95  
187 JOSE ROSELLO MALLEN MONEGROS MAN TRIATLON Master40 03:05:02 17.83  
188 JUAN ANTONIO CASAMAYOR JUSTO LOS LOCOS DEL TOMILLO Master40 03:05:03 17.83  
189 JOSÉ ENGUITA CORTES BTT CALATAYUD Elite 03:05:18 17.81  
190 VICTOR RAMON SARVISE OTIN CLUB DEPORTIVO HUESCA Master30 03:07:57 17.56  
191 ERNESTO FERNANDO ESTEBAN BARON CLUB DEPORTIVO HUESCA Master30 03:08:08 17.54  
192 ENRIQUE ARMENGOL CALVERA DISTANCE Master40 03:08:53 17.47  
193 RAFAEL GASCA PÉREZ PEÑA CICLOTURISTA OSCENSE Master30 03:09:08 17.45  
194 ALVARO GIMENEZ CASTILLO CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Junior 03:10:08 17.36  
195 ALEJANDRO GRACIA SANCHEZ C.C. GRAÑEN Elite 03:10:14 17.35  
196 ROBERTO PASCUAL DIEGO LOS LOCOS DEL TOMILLO Master30 03:10:51 17.29  
197 JOSE IGNACIO MEAVILLA LAPUERTA CLUB LOCOS DEL TORMILLO Master40 03:10:58 17.28  
198 JOSE ANTONIO VIÑUALES CASTILLA LOS LOCOS DEL TOMILLO Master60 03:11:00 17.28  
199 JESUS BAILO FERRANDO INDEPENDIENTE Master40 03:11:26 17.24  
200 RAFAEL PONTAQUE TREGON CLUB CICLISTA SANTA ISABEL Master50 03:12:11 17.17  
201 JESUS JOVELLAR LATORRE SENERICO Master40 03:12:50 17.11  
202 JESUS JAVIER GONZALEZ MUÑOZ DEPORTIVO SENERICO Master40 03:12:51 17.11  
203 JUAN CARLOS FERNANDEZ COSME CLUB CICLISTA SANTA ISABEL Master40 03:13:15 17.08  
204 CARLOS MATEOS SANZ INDEPENDIENTE Master50 03:13:25 17.06  
205 JESUS ANGEL ARNAL MONGAY CLUBMONTISONENSE DE MONTAÑA Master30 03:17:33 16.7  
206 TERESA LOPEZ BARDAJI PEñA CICLOTURISTA HUESCA Féminas 03:18:45 16.6  
207 CARLOS LOPEZ SALAZAR CLUB OPEN NATURA Master60 03:19:07 16.57  
208 PEDRO GARCIA MUÑOZ CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 03:26:25 15.99  
209 FERMIN DE BEDOYA CLUB CICLISTA L'AURORA ESTADILLA Master60 03:26:29 15.98  
210 AGUSTI FALCON SOLDEVILA INDEPENDIENTE Master50 03:27:06 15.93  
211 JOSE LUIS GASCON FANDOS CLUB CICLISTA VILLAFRANCA DE EBRO Master50 03:31:47 15.58  
212 JUAN ALEGRIA LACOSTA CLUB CICLISTA VILLAFRANCA Master40 03:31:48 15.58  
213 ANGEL MANUEL CASTELAR BELLIDO LOCOS DEL TOMILLO Master30 03:38:23 15.11  
214 SANTIAGO ALVIRA GISTAU CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 03:43:50 14.74  
215 JOSE LUIS MARTINEZ ABAD LOS LOCOS DEL TOMILLO Master30 03:43:51 14.74  
216 JOSE JAVIER CASTAN ALASTUEY LOS LOCOS DEL TOMILLO Master30 03:43:52 14.74  
217 MIGUEL ANGEL RODRIGO SANCHEZ CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master40 RETIRADO ------  
218 JOSE LUIS RUBIO GER AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA CLUB CICLISTA BARBASTRO Master40 RETIRADO ------  
219 DANIEL ELVIRA MARTINEZ CRUZADOS BTT Master30 RETIRADO ------  
220 EDUARDO TURMO JUAN CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master40 RETIRADO ------  
221 SALVADOR FERNANDEZ FABREGA CLUB CICLISTA BOSCOS MONZÓN Master50 RETIRADO ------  
222 DOMINGO COMPANYS PEREZ INDEPENDIENTE Master60 RETIRADO ------  
223 ALEJANDRO CASTRILLON SALES INDEPENDIENTE Master50 RETIRADO ------  
224 JESUS OTO BROSED PEÑA GUARA - CICLOS ALONSO Master30 RETIRADO ------  
225 FERNANDO SANJOAQUIN BATALLER CLUB CICLISTA UTEBO Master30 RETIRADO ------  
226 FRANCISCO LUZON AYUDA CLUB CICLISTA UTEBO Elite RETIRADO ------  
227 ANTONIO ANDREU LOPEZ BARBASTRO Master40 RETIRADO ------  
228 JUAN ARGUDO BADENAS CLUB CICLISTA L'AURORA ESTADILLA Master50 RETIRADO ------  
229 JOSE SAN NICOLAS CAMPOY C.CICLISTA UTEBO Master30 RETIRADO ------  
230 HECTOR LLORET SESE C.C L´AURORA ESTADILLA Sub23 RETIRADO ------  
231 EVA GODIA SEPÚLVEDA COMPLEX ESPORTIU 43 Féminas RETIRADO ------  
232 MIGUEL ANGEL MIR PARADA CLUB CICLISTA SIJENENSE Master30 RETIRADO ------  
233 JOSE ANTONIO ESCARTIN MONREAL CLUB CICLISTA GRAÑEN Master30 RETIRADO ------  
234 JOSé V. MOLERO CALERO INDEPENDIENTE Master40 RETIRADO ------  
235 ANGEL AGUILERA VELASCO AA CC KAPELMUUR Master30 RETIRADO ------  
236 EDUARDO GASCA PÉREZ PEÑA CICLOTURISTA OSCENSE Master30 RETIRADO ------  
237 JOSE ANTONIO GONZALEZ ORTIZ C.C. PARDIÑAS Master30 RETIRADO ------  
238 MARCOS CASAÑA TELLA AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA - CITROëN COSALVI Sub23 RETIRADO ------  
239 MIQUEL LLAUDET BROS BASSELLA MOTO CLUB SEGRE Master40 RETIRADO ------  
240 JULIO FLORENCIA LAX CLUB CICLISTA ONTIñENA Master40 RETIRADO ------  
               
 
 
             
 
               
 
   
 
 
El tiempo
 

tiempo Monzón