Ultima hora CLUB CICLISTA MONZON Miercoles, 18 de Octubre de 2017
Inicio Historia Noticias Seccion Duatlon

Socios

Hazte socio

Salidas

Carreras

Galeria Colaboradores Clasificaciones Mercadillo Contacto
IV Ruta BTT Pomar de Cinca >> Clasificación IV Ruta BTT Pomar de Cinca
 
Listado de Corredores       Imprimir la selección 224 corredores en esta categoria  
Clasificación Prueba Corta Clasificación Prueba Larga
               
  Posicion Corredor Club Categoria Tiempo km/h  
1 FERNANDO MURILLO VALERO CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master30 02:09:30 26.87  
2 ANDRES AGUILAR BARBANOJ AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI Elite 02:09:32 26.87  
3 MIQUEL LLAUDET M.C. SEGRE Master40 02:09:33 26.86  
4 MIGUEL BERGUA GROS MOTOR 2002-LEVITEC-PEÑA GUARA Elite 02:09:34 26.86  
5 ÁNGEL SERRANO GIMENO CABRESTERO BIKES - BTT CALATAYUD Master30 02:09:36 26.85  
6 CARLOS VINCUERIA MUÃ'OZ CABESTRERO BIKES - BTT CALATAYUD Master40 02:10:07 26.75  
7 NOEL MEGA AVELLANEDA MOTOR 2002-LEVITEC-PEÑA GUARA Master30 02:11:08 26.54  
8 OSCAR PARDENILLA VIÑUALES AGUAS BARBASTRO ENERGIA CC BARBASTRO Master30 02:11:09 26.53  
9 RAUL LORENTE SEBASTIAN BIKES MONCAYO Master40 02:11:10 26.53  
10 OSCAR PUYUELO BAGUESTE MOTOR 2002-LEVITEC-PEÑA GUARA Master30 02:11:11 26.53  
11 JOSé SáNCHEZ GORMAZ CABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUD Master40 02:11:12 26.52  
12 EDUARDO GARCIA IBAñEZ C.D.SANBIKES Master40 02:11:23 26.49  
13 JOAN RAMON DUCH TEIXIDO M.C. SEGRE Master40 02:11:42 26.42  
14 LUIS MIGUEL RAGA OLVES CABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUD Master40 02:12:03 26.35  
15 ROBERTO PEDROSA SOLA CLUB CICLISTA JUNEDA Master30 02:15:41 25.65  
16 LUIS GRASA LOPEZ CONOR-SALTOKI Sub23 02:15:45 25.64  
17 SALVADOR FERNANDEZ FABREGA CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 02:15:47 25.63  
18 CESAR CALAVIA FERRE C.C. UTEBO Master40 02:15:48 25.63  
19 DAVID LAZARO BRAVO C.C. UTEBO Master30 02:15:49 25.62  
20 FERNANDO MARTíN BLANCAS BTT CALATAYUD Master30 02:16:24 25.51  
21 ALBERTO POLO ERNICAS C.C CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master30 02:16:28 25.5  
22 PEDRO SETO DE BLAS CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:16:40 25.46  
23 JOSE MANUEL REDONDO BARRABES CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:18:22 25.15  
24 ANTONIO MORENO ORTEGA M.C. SEGRE Master30 02:19:08 25.01  
25 NACHO POLO DE MARCOS C.C. ZARAGOZANO Master30 02:19:21 24.97  
26 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN PEñA CICLISTA EDELWEIS Master30 02:20:01 24.85  
27 SERGIO RAMON LARDIES MOTOR 2002-LEVITEC-PEÑA GUARA Master30 02:20:25 24.78  
28 JESUS BALLESTA NAVARRO CC UTEBO Master40 02:20:37 24.75  
29 JOEL GOMEZ ALJAMA SPRINT CLUB ANDORRA Elite 02:21:05 24.67  
30 CARLOS BENEDICTO LARROSA INDEPENDIENTE Master30 02:21:06 24.66  
31 RICARDO SASETA SOLER CLUB CICLISTA FRAGA Elite 02:21:16 24.63  
32 DAVID LOPEZ GRACIA C.C. ZARAGOZANO Junior 02:21:17 24.63  
33 DAVID MARCO MIRANDA C.C. ZARAGOZANO Master30 02:21:18 24.63  
34 DIEGO MELERO VAZQUEZ CABESTREROBIKES-BTTCALATAYUD Cadete 02:21:35 24.58  
35 JOAQUIN BELLERA CAMPODARVE C.C. L'AURORA Junior 02:23:27 24.26  
36 JORGE TORRES TODA C.C. GRAUS Elite 02:24:00 24.17  
37 JESUS LABUERA VELA GRAN VIA BIKES Elite 02:24:01 24.16  
38 LEANDRO CUCALON PALACIO C.C. BAJO ARAGON HISTORICO Master40 02:26:15 23.79  
39 FRANCISCO PAUL SALLAN C.C. GRAUS Master30 02:26:21 23.78  
40 ENRIQUE ESTEVEZ SOLEDAD C.C. UTEBO Master40 02:26:22 23.78  
41 DANIEL AGUILERA LARROSA CLUB CICLISTA BARBASTRO - AGUAS DE BARBASTRO ENERGíA - CITROEN COSALVI Sub23 02:26:40 23.73  
42 JOSE LUIS LERA AÑAÑOS CLUB CICLISTA BARBASTRO Master50 02:26:51 23.7  
43 NARCISO BARRANCO LAHOZ C.C. BOSCOS MONZON Master40 02:26:57 23.68  
44 JOSE ANTONIO COSCUJUELA GIRAL AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA - CITROëN COSALVI Master30 02:27:03 23.67  
45 ALBERTO ABIZANDA FONTAN CLUB CICLISTA SABIÑANIGO Master30 02:27:25 23.61  
46 ANTONIO CAPARRÓS SÁNCHEZ BTT CALATAYUD Master30 02:27:26 23.6  
47 MIGUEL ANGEL RODRIGO SANCHEZ CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master40 02:27:27 23.6  
48 JAVIER MURILLO FARRAN AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI Elite 02:27:46 23.55  
49 RAUL MARTINEZ LAFUENTE CABESTRERO BIKES - BTT CALATAYUD Junior 02:27:55 23.53  
50 DANIEL SERRANO GOLVANO CCUTEBO Master30 02:28:03 23.51  
51 SANTIAGO MIRANDA DOMINGUEZ C. C. BOSCOS MONZON Master40 02:28:52 23.38  
52 LUIS MIGUEL CARNICERO HERNANDEZ BIKESPORT Master30 02:29:56 23.21  
53 ADRIáN GUERRERO PéREZ CC BINEFAR Elite 02:30:08 23.18  
54 JORDI SALAGUERO NIETO PEDALA.CAT Master30 02:30:48 23.08  
55 JACINTO MORACHO TORRENTE CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 02:31:58 22.9  
56 GUILLERMO EZQUERRA LANSAQUE ENERGIA AGUAS DE BARBASTRO CITROEN COSALVI Master50 02:32:25 22.83  
57 JOSE MANUEL CORTILLAS MARTIN CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 02:33:00 22.75  
58 ANTONIO ESCARTIN MUR AGUAS DE BARBASTRO ENERGÍA - CITROEN COSALVI Master40 02:36:21 22.26  
59 ALVARO RICO GIL UNIO CICLISTA TREMP Master30 02:36:22 22.26  
60 JOSE MARIA YAGO ESCOLANO CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 02:36:53 22.18  
61 FRANCISCO SALAMERO LAFARGA CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 02:38:26 21.97  
62 CARLOS GARCIA BELTRAN MONEGROSMAN TRIATLON C.D.E. Master30 02:39:43 21.79  
63 RAUL GONZALVO IZQUIERDO INDEPENDIENTE Elite 02:42:04 21.47  
64 ANDRéS BELLERA CAMPODARVE CLUB CICLISTA L''AURORA Sub23 02:42:51 21.37  
65 ARMANDO BARRANCO GAN BTT AVA PIRINEO EN RUTA Elite 02:42:52 21.37  
66 JOSE MIGUEL GARCIA PEREZ INDEPENDIENTE Sub23 02:43:20 21.31  
67 CHRISTIAN CARRERA FEBAS C.C. BINEFAR Elite 02:43:26 21.29  
68 FERNANDO COLAS PINILLA MTBXZGZ Master40 02:44:00 21.22  
69 GIANLUCA CENERE INDIPENDENTE Master40 02:44:07 21.2  
70 RUBEN CASTILLO GROS C.C. FRAGA Master40 02:44:19 21.18  
71 JOSE RAMON VILLA GISTAU CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:44:30 21.16  
72 OSCAR SAMA CRESPO CLUB CICLISTA FRAGA Master40 02:44:32 21.15  
73 XAVIER RUBIóN SOLER CLUB CICLISTA FRAGA Elite 02:44:33 21.15  
74 MARCOS FILLAT FUENTES C.C. BOSCOS MONZON Master40 02:44:55 21.1  
75 ENEKO BAENA SOLAS INDEPENDIENTE Master30 02:44:58 21.1  
76 TONI GRASA SERRADO CCBENABARRE Master30 02:45:21 21.05  
77 PEDRO MARTINEZ GARBAYO C.C. FRAGA Master40 02:45:42 21  
78 JOSE RAMON SEGARRA IRLES CRUZADOS BTT ZARAGOZA Master40 02:45:43 21  
79 JUAN ARGUDO BADENAS CLUB CICLISTA L'AURORA ESTADILLA Master50 02:45:49 20.99  
80 ADOLFO RAMIREZ DEL RIO INDEPENDIENTE Master40 02:45:50 20.98  
81 GONZALO FERRER LATORRE C. C. BOSCOS MONZON Master40 02:47:08 20.82  
82 JOSEP MARIA GELI GUIU C.C. LA GRANJA D'ESCARP Master40 02:47:26 20.78  
83 NéSTOR ARILLA SUBíAS TRIATLON INEF LLEIDA Sub23 02:47:27 20.78  
84 ELOY MONTULL JOVER C.C.FRAGA Cadete 02:47:30 20.78  
85 JUANMA BLANES PALACIN CLUB CICLISTA BARBASTRO Elite 02:47:51 20.73  
86 CESAR ORTEGA BRUNET AGUAS DE BARBASTRO ENERGíA - CITROEN COSALVI Master30 02:47:52 20.73  
87 JACOBO MAINER MEAVILLA PEÑA CICLISTA EDELWEISS Elite 02:47:53 20.73  
88 BRUNO GARCES LATRE INDEPENDIENTE Junior 02:47:54 20.73  
89 MIGUEL ANGEL COMA MURILLO CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 02:47:57 20.72  
90 DAVID CARRERA LONCAN CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:48:19 20.68  
91 DANIEL TRUJILLO ALART C. C. BOSCOS MONZON Master30 02:48:26 20.66  
92 RUBEN MORACHO FERNÁNDEZ CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:48:38 20.64  
93 LUIS MARTINEZ GOMEZ CRUZADOS BTT ZARAGOZA Elite 02:48:47 20.62  
94 FERNANDO ESCARTIN GIMENEZ CLUB CICLISTA L''AURORA ESTADILLA Master40 02:49:00 20.59  
95 FRAN RODRIGUEZ BOIX CC BENABARRE Elite 02:49:10 20.57  
96 EDUARDO GARCIA PEREZ CRUZADOS BTT Master30 02:49:11 20.57  
97 JESUS RODRIGUEZ CUTILLAS ALMACELLES PEDAL CLUB Master30 02:49:45 20.5  
98 JOSE ANTONIO GONZALEZ GUTIERREZ CLUB CICLISTA FRAGA Master40 02:49:55 20.48  
99 FRANCISCO URGELES RIOS CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 02:50:01 20.47  
100 XAVIER SANTALIESTRA GODIA L'ASPARDENYA ALCARRAS Elite 02:50:02 20.47  
101 JOSEP SISÓ SANJUAN L'ASPARDENYA ALCARRAS Elite 02:50:03 20.46  
102 SANTIAGO YEPES PUERTA CLUB CICLISTA CUARTE DE HUERVA Master30 02:52:04 20.22  
103 ALBERTO SAZ SIMóN A.D. CUENCABUENA Elite 02:53:19 20.08  
104 LUIS ESCANERO MAZA EDELWEIS Master50 02:54:42 19.92  
105 DANIEL ESCUDERO ESCANILLA BIKERS LALUEZA Master30 02:54:57 19.89  
106 RAUL CASTELLOR FLAMARIQUE INDEPENDIENTE Master30 02:54:58 19.89  
107 ROSELLO MALLEN JOSE MONEGROSMAN TRIATLON C.D.E Master40 02:55:02 19.88  
108 JULIAN BARDAJI CUELLO CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 02:55:59 19.77  
109 JAVIER SIERRA YAGO INDEPENDIENTE Master40 02:56:08 19.76  
110 DAVID VICENTE REñE CLUB CICLISTA BARBASTRO Elite 02:56:14 19.75  
111 JOEL ARENILLAS BUITRAGO CICLISTA FRAGA Elite 02:57:01 19.66  
112 EMILIO MANZANEQUE CRESPO INDEPENDIENTE Master30 02:59:18 19.41  
113 ROGELIO FLORES CARMONA CLUB ATLETIC RIBAGORÇANA Master30 03:00:08 19.32  
114 JUAN CARLOS SáNCHEZ ORTIZ INDEPENDIENTE Elite 03:00:17 19.3  
115 MARTA FILLAT FUENTES PEÑA CICLOTURISTA HUESCA Féminas 03:00:43 19.26  
116 JULIAN HERRANZ DELGADO PEÑA CICLOTURISTA HUESCA Master40 03:00:47 19.25  
117 JORGE BROTO CAMPO INDEPENDIENTE Elite 03:01:19 19.19  
118 JESUS OTO BROSED CICLOS ALONSO-PEÑA GUARA Master30 03:01:20 19.19  
119 ROGER CABOS TEIXIDO INDEPENDIENTE Elite 03:01:21 19.19  
120 JOSE RAMON CASTRO CUBERO C. C. BOSCOS MONZON Master40 03:03:25 18.97  
121 FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE INDEPENDIENTE Master30 03:03:41 18.95  
122 ARMANDO GARCIA VIDAL C.C.L...AURORA Elite 03:03:57 18.92  
123 ANTONIO FLORES CARMONA CLUB ATLETIC RIBAGORÇANA Master40 03:03:59 18.91  
124 JORDI MALLOL i CASTELLO C.C. LA GRANJA D'ESCARP Master30 03:04:09 18.9  
125 JOAQUIN MARCO SOLER CLUB CICLISTA FRAGA Master30 03:04:28 18.87  
126 VICTOR SARVISE OTIN CLUB DEPORTIVO HUESCA Master30 03:04:47 18.83  
127 XAVI LUMBIERRES GESE BIKE ALTORRICó Master30 03:05:02 18.81  
128 JUAN IGNACIO VILLARREAL CARRASCAL SPRINT CLUB ANDORRA Master40 03:05:20 18.78  
129 JEAN-LUC BOURQUE CC FRAGA Master40 03:05:47 18.73  
130 PABLO CARMONA MARCUELLO INDEPENDIENTE Elite 03:06:17 18.68  
131 JUAN CARLOS VIÑALES FERRA PEÑA CICLOTURISTA HUESCA Master40 03:06:18 18.68  
132 SANTIAGO GERMáN MARTíN ULEIA CLUB CICLISTA BARBASTRO - AGUAS DE BARBASTRO ENERGíA - CITROEN COSALVI Master30 03:06:42 18.64  
133 JORGE ABBAD FERRER CC BENABARRE Master40 03:06:43 18.64  
134 FRANCISCO BELLOC POSTIGO INDEPENDIENTE Sub23 03:06:49 18.63  
135 FRANCISCO MOLERO PEREZ CC BENABARRE Master50 03:10:16 18.29  
136 ADRIAN MARCO VALENZUELA INDEPENDIENTE Sub23 03:10:33 18.26  
137 RAUL BERTOLIN PEñA CLUB CICLISTA FRAGA Master30 03:10:47 18.24  
138 ANTONIO COSME CIGüELA C.C.SANTA ISABEL Elite 03:11:13 18.2  
139 DANIEL NERIN CARRASQUER CLUB CICLISTA SENA Junior 03:11:35 18.16  
140 JOSE MARIA AGUAYO HINOJOSA C.C.ALGUAIRE Master50 03:11:47 18.15  
141 RAMON PLANA VARGAS CLUB CICLISTA SENA Sub23 03:13:46 17.96  
142 SERGIO SORO BELTRAN CC UTEBO Master30 03:14:20 17.91  
143 LUIS ALLUé BALLABRIGA C.C.ALGUAIRE Master50 03:14:29 17.89  
144 FELIX MIGUEL CUBILLO BOLAÑOS CLUB BTT ALGAIREN Master40 03:14:42 17.87  
145 RAUL LANGARITA CAMBRA BTT ALGAIREN Master30 03:14:43 17.87  
146 RAMóN LASO MARCOS PEñA GUARA Master40 03:16:23 17.72  
147 FERNANDO VIñAU ADAN PEñA CICLOTURISTA HUESCA Master40 03:16:24 17.72  
148 VIRGINIA ARIZA MUñIO CCUTEBO Féminas 03:16:34 17.7  
149 CARLOS ARIñO MUR BIKE ALTORRICó Master40 03:17:07 17.65  
150 JUAN MANUEL AGUILAR CANALIS INDEPENDIENTE Master30 03:19:58 17.4  
151 GREGORIO AGUILAR CANALIS JORDI I ELENA Master40 03:19:59 17.4  
152 MANUEL CAMPOS SANTIAGO PEñA CICLOTURISTA HUESCA Master60 03:20:24 17.37  
153 LUIS RUBIO RUBIO A.D. CUENCABUENA Elite 03:20:39 17.34  
154 DAVID RUIZ DEL ANGEL CICLISTA GRAÑEN Master30 03:21:41 17.25  
155 JAVIER BURGOS VIELA INDEPENDIENTE Master30 03:21:42 17.25  
156 JUAN CARLOS AÑAÑOS ALÍAS INDEPENDIENTE Master30 03:21:45 17.25  
157 HECTOR LLORET SESE C.C L´AURORA ESTADILLA Elite 03:21:56 17.23  
158 BENITO GALINDO PONTI L'ASPARDENYA ALCARRAS Master50 03:22:49 17.16  
159 JORGE CARRERA LONCAN C.C. BOSCOS MONZON Elite 03:25:03 16.97  
160 ERNESTO FERNANADO ESTEBAN BARON CLUB DEPORTIVO HUESCA Master30 03:28:35 16.68  
161 SALVADOR VILLACAMPA MADRIGAL INDEPENDIENTE Elite 03:30:51 16.5  
162 RAUL REBOLLO MESAS C.C. CUARTE DE HUERVA Master30 03:31:41 16.44  
163 LUIS CASAS VALLADOLID INDEPENDIENTE Master30 03:32:57 16.34  
164 LADISLAO RUBIO RUBIO AD CUENCABUENA Master30 03:34:06 16.25  
165 MARIO ARIñO GADEA NINGUNO Elite 03:35:17 16.16  
166 LUIS MARTINEZ LATRE CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 03:36:20 16.09  
167 VíCTOR BARóN RAMóN CORRECAMINOS ALFINDéN Master60 03:37:09 16.03  
168 SANTIAGO ALVIRA GISTAU C.C. BOSCOS MONZON Master50 03:37:59 15.96  
169 JORGE SANMARTIN LOBERA CLUB CICLISTA BARBASTRO AGUAS ENERGIA-CITROEN COSALVI Cadete 03:38:58 15.89  
170 RUBEN ANIES REPARAZ CLUB CICLISTA BARBASTRO AGUAS ENERGIA-CITROEN COSALVI Junior 03:38:59 15.89  
171 ALBERTO TABERNAS ALONSO CLUB BTT ALGAIREN Elite 03:40:17 15.8  
172 PEDRO SORIANO MORELLA A. D. CUENCABUENA Master30 03:43:57 15.54  
173 MIGUEL SOLER GRACIA PEÑA CICLOTURISTA HUESCA Master50 03:43:58 15.54  
174 DIONI MORALES ANDREO INDEPENDIENTE Elite 03:45:45 15.42  
175 JORGE MORALES SANCHO CLUB BTT ALGAIREN Master40 03:52:20 14.98  
176 JOSE FRANCISCO HERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB BTT ALGAIREN Master50 03:52:21 14.98  
177 CARLOS MATEO ARTEAGA CLUB BTT ALGAIREN Master30 03:52:22 14.98  
178 JUDIT CAMPOS BÁGUENA CLUB BTT ALGAIREN Féminas 03:52:23 14.98  
179 ALFONSO LOREN MARTINEZ CLUB BTT ALGAIREN Master40 03:52:24 14.97  
180 DAVID GARCIA GRACIA CLUB BTT ALGAIREN Master30 03:52:25 14.97  
181 LUIS MIGUEL BARRANCO SERRANOS CLUB CICLISTA CUARTE DE HUERVA Master30 03:53:02 14.93  
182 LUIS BEAMONTE RICO CLUB CICLISTA CUARTE DE HUERVA Master30 03:57:49 14.63  
183 CARLOS LOPEZ SALAZAR CLUB OPEN NATURA Master60 03:58:08 14.61  
184 GORKA GONZáLEZ PRIETO C. C. CUARTE DE HUERVA Master30 04:08:30 14  
185 ALFREDO JUSTE CORTES CLUB CICLISTA CUARTE DE HUERVA Master30 04:08:41 13.99  
186 ARACELI HERNANDEZ HERRERA CLUB CICLISTA BARBASTRO Féminas 04:20:17 13.37  
187 ENRIC MORELL NO Master30 04:25:41 13.1  
188 JOSE MANUEL JAL BRUN AGUAS Y ENERGIA CITROEN COSALVI Master40 RETIRADO ------  
189 FERNANDO CUELLO HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master30 RETIRADO ------  
190 RAFAEL PONTAQUE TREGON CLUB CICLISTA SANTA ISABEL Master50 RETIRADO ------  
191 JUAN CARLOS FERNANDEZ COSME CLUB CICLISTA SANTA ISABEL Master40 RETIRADO ------  
192 JOFRE HOSTA ANGELES C.C. BARBASTRO Elite RETIRADO ------  
193 ANTONIO TIERZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Master40 RETIRADO ------  
194 ALFONSO MELET ROYO C.C. SANTA ISABEL Master30 RETIRADO ------  
195 MANUEL BERBEGAL LAPRESTA LOS MALLOS Master40 RETIRADO ------  
196 CARLOS FERNANDEZ SALAS AGUAS DE BARBASTRO ENEGIA-CITROEN COSALVI Master30 RETIRADO ------  
197 ANTONIO RUIZ DEL ANGEL CC OSCENSE Master40 RETIRADO ------  
198 JOSE MANUEL SANCHEZ DEL CERRO CABESTRERO BIKES Master30 RETIRADO ------  
199 JULIAN GIMENEZ GARCIA AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI Master30 RETIRADO ------  
200 MARTA RIVERA PECONDON INDEPENDIENTE Féminas RETIRADO ------  
201 PACO RODRIGUEZ MONTES CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master50 RETIRADO ------  
202 ELIAS GONZALEZ BAILON BTT.CALATAYUD Elite RETIRADO ------  
203 ENRIQUE MARCUELLO BELENGUER INDEPENDIENTE Master40 RETIRADO ------  
204 ALEJANDRO BARCOS GALLINAD C.C. FRAGA Master30 RETIRADO ------  
205 ADRIAN GRASA LOPEZ LASA SAGARDOY Cadete RETIRADO ------  
206 JUAN ALEGRE TRIS INDEPENDIENTE Master30 RETIRADO ------  
207 NICOLÁS PÉREZ GIRAL INDEPENDIENTE Sub23 RETIRADO ------  
208 ELENA SANTOLARIA CEBRIAN MOTOR 2002-LEVITEC-PEÑA GUARA Féminas RETIRADO ------  
209 DAVID GRAU MONTANER CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 RETIRADO ------  
210 VICTOR GONZALO DIEZ CCUTEBO Master40 RETIRADO ------  
211 SERGIO MALLADA GALLINAT INDEPENDIENTE Master30 RETIRADO ------  
212 VICTOR ANDREU BUIL AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI Master40 RETIRADO ------  
213 JOSE Mª MILLARUELO PALACIO AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA-CITROEN COSALVI Master50 RETIRADO ------  
214 JOSE RAMON GONZALEZ CAMARA CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master30 RETIRADO ------  
215 TOMAS RODRIGUEZ DOMINGUEZ C.C. BENABARRE Master30 RETIRADO ------  
216 LUIS ESCANERO PISA AGUAS DE BARBASTRO CITROEN COSALVI Master40 RETIRADO ------  
217 JOSé VICENTE MOLERO CALERO INDEPEDIENTE Master40 RETIRADO ------  
218 ANDREU GARRIGA MARQUEZ CLUB CICLISTA SUDANELL Master40 RETIRADO ------  
219 JOE ANTONIO GONZALEZ ORTIZ CLUB CICLISTA SUDANELL Master40 RETIRADO ------  
220 JOSE ANTONIO TORRES PINIES AGUAS DE BARBASTRO ENERGIA - CITROEN COSALVI Master40 RETIRADO ------  
221 JORGE CARREY LAMUGA CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Master40 RETIRADO ------  
222 CARLOS GELLA DIESTE C.C. OSCENSE Master40 RETIRADO ------  
223 JESUS COMPANY ABENOZA C.C. BOSCOS MONZON Master50 RETIRADO ------  
224 JORGE BAJá MéRIZ MOTOR 2002-LEVITEC-PEÑA GUARA Master40 RETIRADO ------  
               
 
 
             
 
               
Colaboradores
 
   
 
 
El tiempo
 

tiempo Monzón